+38 067 743 35 42 +38 093 571 54 33
menu
person

10:45
Корпусная мебель на заказ: кухни, офис, мебель для дома

Офисная корпусная мебель

Без корпусной мебели невозможно существование ни одного офиса. Здесь можно увидеть все разнообразие ее видов: шкафы, тумбы, стеллажи, компьютерные столы и т. д. Офисная корпусная мебель должна как отвечать эстетическим требованиям, представлениям компании о корпоративном стиле и имидже, так и функционально соответствовать потребностям сотрудников организации. Очень важны прочностные характеристики, так как в офисе мебель подвергается повышенным эксплуатационным нагрузкам. Исходя из этого, предпочтительными материалами для производства корпусной мебели для офиса являются ДСП и металл.

 

Корпусная мебель дома

Корпусная мебель есть в любом доме. Главная задача корпусной мебели для дома - обеспечивать уют и комфорт. В каждой квартире есть столы, книжные шкафы и одежды, тумбы, могут быть комоды и полочные стеллажи. Корпусная мебель играет очень большую роль при решении интерьера дома, при этом ее функциональность не менее значима, чем в офисе. Еще пару десятилетий назад главным элементом корпусной мебели, принятым за стандарт при обстановке гостиной, была стенка - мебельный гарнитур, состоящий из серванта, шкафа, шкафа для книг, для одежды и тумбочек. В последние годы массивные стенки уходят в прошлое, освобождая место для легких стеллажей и тумб, отвечающих помимо целого ряда требований современного дома как раз такому, как многофункциональность. Те же стеллажи могут использоваться и для книг, и для посуды, и для документов, и для различных декоративных элементов.

 

Корпусная мебель на кухне

Мебель для кухни так же является корпусной. В основе пеналы, навесные шкафы, нижние тумбочки, тумбы под мойку и т.д. Изготовление корпусной мебели выполняется из ЛДСП плит. Частью каждой кухни есть фасады - это внешние части корпусной мебели. Есть большое количество различных вариантов фасадов. Фасады МДФ пленка. Фасады из пластика

 

Сохраняем внешний вид корпусной мебели

Чтобы корпусная мебель дольше сохраняла свой внешний вид, нужно соблюдать элементарные правила ее эксплуатации. Особенности ухода за корпусной мебелью заключаются в необходимости протирать поверхности сухой мягкой тканью. Столешницы могут протираться мягкой влажной тканью, поролоновой губкой или специальными щетками, с применением соответствующих моющих средств. При возникновении стойких загрязнений лучше всего использовать специальные очистители, следуя при этом инструкциям производителей. Можно также почистить мебель с помощью слабого мыльного раствора, но после этого нужно насухо протереть все поверхности, которые подвергались влажной чистке. Нельзя допускать попадания на корпусную мебель агрессивных жидкостей (кислот, щелочей, масел, растворителей). Лакированные поверхности необходимо раз в месяц обрабатывать полиролем.

Советы по уходу за корпусной мебелью
 

 

Просмотров: 1313 | Добавил: split999 | Теги: Офисная мебель, корпусная мебель заказать, корпусная мебель
Всего комментариев: 1
maximpepel Спам / 15 Октября 2016
У нас кухня из МДФ, столешница из искусственного камня, выглядит все вместе великолепно, заказывали у вас (давали гарантию на столешницу на 2 года). Жене нравится, что ухаживать легко. И еще по поводу столешницы из искусственного камня, по-моему это один из наиболее удачных на мой взгляд материалов для кухни, по-скольку грязь не забивается, чистить легко и к повреждениям устойчива =)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]