+38 067 743 35 42 +38 093 571 54 33
menu
person

Выбираем цвет стен и мебели
split999 764 0

Есть мнение, что плохих цветов в дизайне не существует, есть лишь неправильные их сочетания. И это действительно так. К примеру, многие представить себе не могут черный потолок в квартире, но в правильном сочетании со светлыми стенами и мебелью, такой интерьер будет выглядеть роскошно. Сегодня мы поговорим с вами про цвет стен на кухне, и рассмотрим фото наиболее популярных ярких решений: желтые, красные, оранжевые стены и другие.

Интерьер красной кухни
split999 660 0

Красный цвет во все времена считался агрессивным, но одновременно страстным и чувственным. Дизайнеры рекомендуют разбавлять красный цвет кухонного гарнитура другим подходящим цветом, например, белым, серым, бежевым. Красный также хорошо сочетается с черным цветом.
Выбирая яркий красный цвет кухонного гарнитура, лучше сделать окружающий цвет стен спокойным и нейтральным, чтобы не перенасытить интерьер яркими расцветками, иначе такой интерьер быстро надоедает.

Для кухонного гарнитура будут подходящими также следующие оттенки красного цвета: вишневый, терракот, насыщенный персиковый, малиновый.