+38 067 743 35 42 +38 093 571 54 33
menu
person

« 1 2 3 »
Советы дизайнера по оформлению маленькой кухни
split999 Кухня 703 1

Как разместить мебель на кухне, если пространство не позволяет воплотить самые интересные идеи? Советы дизайнера помогут сделать комфортной и функциональной кухню, площадь которой составляет всего 6 квадратных метров.

Отделочные материалы на кухне. Фото
split999 Кухня 726 0

Буквально каждый владелец, который планирует ремонт кухонного пространства, сталкивается с проблемой выбора отделочных материалов для стен. Возникновение данного вопроса, связанно с – повышенной влажностью, постоянными перепадами температурного режима, наличие копоти и горячие капельки жира в воздухе. Несмотря на возрастающую популярность использования мощных экстракторов, стены на кухне часто подвергаются воздействию различных разрушительных факторов. Хорошей новостью для всех домовладельцев, которые планируют ремонт на кухне, является то, что есть много материалов, которые способны подчеркнуть индивидуальность интерьера и сохранять привлекательный вид после воздействия всех негативных факторов. Но выбор по-прежнему ждет своего решения. Для того, чтобы было легче сориентироваться во всем многообразии отделочных материалов студия мебели Сплит работает над современными дизайн-проектами кухонь.

Кухня по фэн-шуй
split999 Кухня 830 0

Фэн-шуй - это древнее китайское учение, изучающее влияние расположения объектов друг на друга и на человека. Согласно теории фэн-шуй, кухня олицетворяет собой благополучие и богатство: ведь хорошее питание всегда ассоциируется с достатком хозяина дома. В квартирах местоположение кухни строго задано, и зачастую оно не совпадает с рекомендованным по фэн-шуй. В статье рассказывается, как при разработке дизайн-проекта кухни в современных квартирах сгладить негативное влияние воздействия объектов друг на друга и усилить позитивное.

Кухня на заказ
split999 Кухня 652 0

Оформляя кухню на заказ Вы подтверждаете свой профессионализм: Вы знаете какой материал хотите, знакомы с его свойствами, знаете основы планировки и много всего. Что на счет цветов? Какой цвет кухни подходит для Вашей квартиры, Ваших стен, потолка и пола. С помощью цвета можно совершенно преобразить пространство кухни, воспользовавшись некоторыми закономерностями.

Викторианский стиль на кухне
split999 Кухня 845 0

Викторианский стиль является истинно английским. Он требует простор и не выносит скованность. Поэтому наилучшим вариантом для его воплощения становятся загородные особняки с высокими потолками и объемными помещениями.

Интерьер кухни

1-5 6-10 11-11