+38 067 743 35 42 +38 093 571 54 33
menu
person

10:58
Материалы шкафа-купе

Шкафы-купе из ДСП

ДСП – это древесно-стружечная плита. Ее изготавливают из стружек, которые соединяются формальдегидными смолами. Это один из самых распространенных материалов для мебели. Он недорог, прочен и хорошо эксплуатируется долгие годы.
Шкафы из ДСП продаются готовыми и делаются на заказ. Сейчас используются новые технологии работы с этим материалом. ДСП покрывают ламинированной пленкой разных цветов. Таким образом, поверхность может быть любого цвета и имитировать фактуру натурального дерева. Сегодня для изготовления шкафов-купе применяется именно ЛДСП.
Недостаток материала в том, что он не может подвергаться тонкой обработке. Красивых, изящных деталей на мебели из ЛДСП не бывает. Это простые и консервативные модели, но они достойны внимания, благодаря доступной цены и хорошему качеству.

шкаф-купе на заказшкаф-купе на заказ

шкаф-купе на заказшкаф-купе на заказ


Шкафы-купе из МДФ

МДФ также состоит из стружек, только еще более мелких, чем у ДСП. Они соединяются с помощью парафина и лигнита. Это более экологичный материал по сравнению с ДСП. Он мягок и податлив в работе, именно по этой причине его так часто стали применять современные мастера. С МДФ можно воплотить почти любой творческий замысел. Все оригинальные, стильные образцы изготовлены из МДФ. Он может быть матовым, глянцевым, любой формы и цвета.

шкаф-купе на заказшкаф-купе на заказ

шкаф-купе на заказшкаф-купе на заказ


Шкафы-купе из натурального дерева

Это самый дорогой и надежный материал. Вполне логично выбрать такой шкаф, если вся мебель выполнена из натуральных материалов.
Такой шкаф, безусловно, самый экологичный и долговечный. Если предпочитаете традиции и собираетесь оставить шкаф внукам, то этот вариант для вас.

шкаф-купе на заказшкаф-купе на заказ

шкаф-купе на заказшкаф-купе на заказ

Заказать мебель можно здесь

Категория: Жилая зона | Просмотров: 2115 | Добавил: split999 | Теги: шкаф купе дсп, шкаф купе дерево, шкаф купе мдф
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]