+38 067 743 35 42 +38 093 571 54 33
menu
person

08:33
Прихожая как "лицо квартиры"

Часто размер комнат не позволяет свободно разместить все необходимые мебельные элементы, в этом случае помогает установка шкафов-купе для прихожих с множеством отделов. Стеллаж высотой во всю стену также обладает удивительной вместительностью и не загромождает пространство. Шкафы-купе или встроенные шкафы идеально подходят для маленьких помещений. Зеркальные дверки таких шкафов не только визуально расширяют пространство, но и экономят место, заменяя собой отдельно висящие на стенах зеркала. Присутствие зеркала в прихожей обязательно, причем наиболее удобным является его расположение как можно ближе к выходной двери.

Множество существующих вариантов оформления прихожих позволяют подобрать именно такую мебель в Киеве, которая соответствует Вашим ожиданиям и цветовой гамме интерьера. Вследствие возможности трансформации очень удобными являются модульные прихожие. Более того, при покупке такой мебели можно выбрать только те модули, которые Вы желаете видеть в своей прихожей.

Купить недорогую прихожую в Киеве не составит особого труда – большое количество производителей мебели предлагают разнообразные варианты обстановки различных комнат. Если же стандартная мебель не соответствует Вашим желаниям или планировка квартиры не позволяет установить обычный гарнитур, то оптимальным для Вас вариантом будет изготовление прихожей на заказ. При создании индивидуального проекта прихожей существуют практически неограниченные возможности в организации пространства и выборе цветовой гаммы, что способствует созданию яркого, неповторимого интерьера. Наличие оригинальных элементов, таких как зеркальные или вращающиеся полки и необычные крючки для верхней одежды, также придает интерьеру неповторимое очарование и индивидуальность, все это учитывет студия мебели Сплит.

прихожая на заказ

Интерьер прихожей

интерьер прихожей

Категория: Жилая зона | Просмотров: 631 | Добавил: split999 | Теги: купить прихожую, прихожая на заказ, мебель в киеве
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]